Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы знать где сейчас находиться мой муж? Все ли с ним в порядке? Когда будет дома? - вопрос №4042060

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Все с ним в порядке.Течение месяца он будет дома.
С мужчиной всё хорошо, даже очень. только мне показывают что и не женат он, по крайней мере считает себя свободной птицей, которая вправе делать что захочется ему.
Добрый день идёт информация что есть проблемы у него, советую подключать родных его и потом полицию если в течение двух недель весточки о нем не будет.Мне идёт негативная женщина и мужчины.Бумаги идут и давление, что то решается.И какая работа и где финансы брал там тоже узнайте.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Загулял Ваш муж. Осознает свою вину, и боится скандала. Придет с повинной в течение недели.
Здравствуйте, у Вашего мужа новая семья, возвращатся он ненамерен.
Мужчина благополучно живет с другой. Надоест — вернется к Вам. А случится это еще до наступления нового года
Здравствуйте! Хватит себя уже изводить, у вас из — за этого мужчины сплошные нервы. Он вас не достоин. Всё у него хорошо, всё в порядке. До нового года объявится. Но нервов вам ещё потрепет. В будущем если отпустите его, у вас будет счастливый брак, ребёнок ещё родиться. Не держитесь так за него
Рядом с вашим мужем просматривается еще женщина, которая имеет с ним отношения.
В скором времени он даст о себя знать.
По раскладу таро (6 пентаклей, дьявол, туз жезлов, туз пентаклей) с ним все в порядке. Вернется домой в течении месяцв
Здравствуйте! У кого-то из друзей или хорошо знакомых людей. Все в порядке. За ближайшие дни дома будет.
До первых чисел декабря он будет с вами.
Где он примерно находится… вы знаете… в целом всё у него нормально… без серьёзных осложнений… но проблемы есть… что-то связанное с долгами… деньгами. и живёт как на две семьи..( или в сердце остались чувства к двум женщинам..)… дома будет максимум через месяц или даже раньше… важный вопрос какой-то решите вместе… он постепенно созревает для перемен… которые для вас приятны… удачи!
Здравствуйте, Мария.
Мужчина с другой женщиной. Однако, он вернется, к вам его тянет.
дела совместил с отдыхом, через пару недель ждите домой.
Он на заработках.Вы не по судьбе.В следующем году разойдетесь.
Все у него хорошо.
Человек сейчас один, занят важными делами, с ним всё в порядке,

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В поездке он, с ним все в порядке.Дома будет в течение месяца.Всех благ!
Ваш муж в порядке, он сейчас исполняет свой долг, он будет дома меньше через меньше месяца.
Здравствуйте, у него какие-то проволочки на работе и в связи с деньгами. Будет дома, но скоро не вернется.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Доброй ночи. С ним сейчас какие-то люди. Похоже на компанию. По карте башня не особо хорошо. Скорее для вас.
проблемы со здоровьем и с финансами…

Здравствуйте.

Мужчина решил побыть один, подумать обо всем, развеется. С ним все в порядке. Но он нуждается в такой перезагрузке. Поэтому такое может быть и не раз.

Всех Благ!

Здравствуйте!
В этом месяце он будет дома, ждите, мужчина зарабатывает деньги. Но вам не говорит как именно. Женщины с ним нет.
В течении недели даст о себе знать, стыдно ему сейчас перед Вами и не знает, как оправдаться за свой поступок — пропасть и не отвечать Вам. Отдохнул с друзьями, без женщин, их не было там, выпивали, погуляли, в бане помылись.