К чему сон? - вопрос №4042160

Сон плохо помню, приснилась девушка моего возраста, шатенка, возможно что ее зовут Анастасия. Мы с ней вступили в словесную перепалку, а потом мы начали шутить и общаться как ни в чем не бывало, она говорила что я клевая, была обо мне хорошего мнения.
Потом я у матери нашла штаны белого цвета, а в конце на щиколотках был фиолетовый цвет, я их надела и подвернула, я смотрела на свои ноги, штаны понравились.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас появится мужчина.
это говорит о том что вы встретите человека который вам в будущем станет настоящим и близким другом
Здравствуйте. Будет встреча мужчины.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что разногласия с окружением у вас незначительные и вы становитесь с каждым разом все более интересны для окружения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам удастся убедить семью в своей правоте, в отношении какой-то ситуации, которая, в дальнейшем, принесет положительные результаты и хорошие перемены. Девушка-шатенка, показана, как подруга или единомышленница, которая также будет заинтересована в Вашем успехе. Добрых Снов!