Здравствуйте, зовут Екатерина 29.05.96,второе фото Артур 05.03.95, третье Игорь 16.02.94. С кем из них я поеду за границу и когда?какие намерения у Игоря, с кем останусь? И когда мы разменяем двушку? - вопрос №4042223

600 p
Когда у Артура будет хорошая зарплата? Устроился на новую работуизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день. Вам лучше оставаться с Игорем, с ним больше шансов уехать за границу. Что касается Артура, то он и не так серьезно настроен, да и делать особо ничего не будет. Он сам себе создает проблемы и потом их решает. Не вижу у него хорошей зарплаты, у него финансовый поток пока закрыт.
Двушку должны разменять в этом году. Если дотянете до следующего года — то все будет проблематичней.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Заграницу вы поедите с Игорем в течении 2 -5 месяцев.Со стороны Игоря к вам показан интерес, но у мужчины сложный характер, для развития отношений в положительном русле вам придется идти ему на уступки, поступать так как хочет он. Что касается Артура, то он достаточно не надежный мужчина. В работе ожидать особых успехов не стоит, зарплата будет не слишком высокой. Квартиру разменяете до конца года.

Всех вам благ!
Добрый день. Сложнейший выбор перед Вами, и решимости не хватает для дальнейшего развития событий.
Совершенно неплохие карты выпадают на Ваше будущее.
Если смотреть вглубь и далеко наперед, то по судьбе Вам Артур, с ним Вы и будете. Как бы странно не складывались события, и разные повороты судьбы, но Вы с Артуром притягиваете друг друга и наконец то останетесь парой.
Поездка за границу, отложиться на некоторый период, пока с уверенностью не поправите финансовое положение. Стабильность и повышение зарплаты у молодого человека начнется ближе к новому году, сможет проявить свой потенциал, и все свои способности. Это не останется не замеченным и щедро вознаградится.
Игорь на счёт Вас имеет планы, но носят они далеко не романтический характер, Вы склонны доверять ему и Вам кажется что его хорошее отношение это и есть любовь. Чувства к Вам у него есть, он это не скрывает, но не такие сильные чтоб продолжать быть как пара. За счёт Вас он перекрывает свою неуверенность, и недостатки.
С ним Вам не быть.
Квартиру удастся разменять ближе к концу года, предоставится неплохая возможность, не упустите этот шанс.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
С Артуром останетесь и поездка тоже с ним будет. Игорь более слабый до вас как партнёр по жизни.
Артур к вам ближе  по всем показателям, но  заграницу  поедете  с другим  мужчиной, которого вы  еще не  в стретили.Артур  выйдет нанужный ему  уровень  зарплаты  толь ко  на  следующий  год. С  Игорем у вас идут разные  дороги и пути, и у каждого свой.Размен квартиры у вас идет  на  следующий  год уже  ближе  к  самой  осени.
Мужчины вам не по судьбе.Вы слишком все разные.Ни с кем ни поедите.никуда.В этом году уже ни с кем не останетесь.Двушку разменяете.У Артура все по прежнему.
Здравствуйте. Вы с Игорем останетесь, с ним вас ждет брак и семья, у него к вам серьезные намерения. С ним вы и поедете за границу. С Артуром дальше романтических встреч отношения не пойдут. Двушку вы разменяете в феврале месяце. Всего самого светлого!
Двушку разменяете к НГ, с Артуром Вам будет комфортнее и уехать и жить вместе. Заграницу сможете поехать к весне следующего года, пока дела не отпустят
С Игорем вы останетесь
Вы поедите за границу с Артуром, у него финансовая составляющая изменится, он найдет скоро работу и будет больше зарабатывать.
У игоря нет искренних намерений вы ему нравитесь но не больше, ему просто нравиться быть с вами рядом.
Вы двушку разменяете в феврале
Здравствуйте! Со вторым молодым человеком отношения проще будет построить. Двушку в ближайшие месяцы разменяете.
С Игорем не останетесь, он от Вас далеко стоит, как-будто не имеет к Вам никакого отношения. Вижу, у Вас есть маленький ребенок, и, скорее всего, с ним какие-то проблемы. Семейные вопросы будете решать именно с Артуром, хотя парень он не простой, с характером, но Вас по-своему любит.Рабочие моменты уладит, умеет работать и любит деньги. Квартиру, скорее всего, разменяете по весне.
у вас по судьбе идет другой мужчина… с которым будете как за каменной стеной… м в новом году будут поездки за границу, но ни с одним из них…