Привет всем нужна помощь. Эта Лучия подруга брата и она мне делает плохо и на работе интриги и слухи про меня пускает. Как мне дать отпор и стоит мне - вопрос №4042406

изображение из вопросаее боятся? Я Мария 09.02.1999.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем напрягаться? Ее это только позабавит. Полностью игнорируйте, и ей Вы вскоре станете неинтересны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее бояться не стоит.все ее попытки вам навредить пустые.для полной своей безопасности-поставьте на себя защиту и живите спокойно
Здравствуйте Мария.
Отпор по энергетике можете, ей дать.Всё плохое что идёт на вас, начнёт работать против неё.Это энергетический обряд.Пока временно защититесь повязав нить налевом запястье на семь узлов красную шерстяную.Чтоб вернуть её дермо обратно.нужно распечатать её фото.Вам нужно убрать негатив внутренний.
Она хороший мапинулятор и провокатор из за сущности что у неё сидит.Эта сущность качает энергетику из окружающих людей провоцируя на конфликты и интриги.Энерго вампир.
Сейчас вам нужно подружиться со словом по отношению к провокаторам-Зачем?.. Это слово замок энергетический.