Здраствуйте. Когда он приедет ко мне? И что у нас будет с ним? Влюбиться ли он в меня? Что нас ждет в будущем? - вопрос №4042578

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение месяца у вас встреча.У вас будут длительные отношения.Влюбится и сильно.Возможна беременность от него.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он приедет но с плохой новостью через месяц, вас ожидает выбор.
Добрый день, Яна! Вы очень красивая девушка, но если вы хотите, что бы молодой человек влюбился в вас, вам надо сделать мягче свой имидж. Ваши огненные глаза могут просто выжечь душу простого парня. А так у вас просто идеальные отношения сложатся.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас ко всему живому ревнует очень он вас любит но у него проблем много сейчас, он не кого другого искать не хочет вы его во всем устраивает в течении двух месяцев решит проблемы и приедет к вам с уважением Юлия
Здравствуйте!
Встреча произойдёт в течении 2,5 месяцев.
Его любовь к Вам будет зависеть только от Вас.
Сейчас Вы ему очень нравитесь и есть притяжение к Вам.
Всех благ!
У Вас открывается дверь в новую жизнь. Напрасно хотите перенести ношу  из прошлого в будущее. Парень не вернется, и именно благодаря этому Вы узнаете, что такое бескорыстная, большая и настоящая, взаимная любовь. Все будет совершенно иначе.
Зимой приедет
Добрый вечер идёт информация что вы схожи с ним енергетичиски и внешне и это не просто так.У него к вам есть чувства но он осторожнечает и мне идёт между вами расстояние.Перспектива отношений есть главное поскорее и чаще встречаться и не тяните с этим и ему не хватает музы любви и видно детство не додали любви.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины на сердце тоска по чистым отношениям, вы ему понравитесь, но есть и вероятность оттолкнуть его некоторой чрезмерной игрой в поведении, он это не любит. Человек очень душевный и простой, любит тоже само и в женщинах, опасается фальши и надменных людей. Вам важно быть максимально честной с ним и проявлять лучшие человеческие качества, если хотите его внимания надолго.
судя по хорарной карте общение либо долгое уже у вас, либо какое-то подвешенно-затянутое и больше иллюзорное, когда много обещаний и перспектив, но не так много реальных дел. пока нет указаний на встречу

Eva

Здравствуйте.
Он не приедет к Вам. У него нет сильного интереса к Вам (поэтому он часто пропадает), не питайте себя иллюзиями, не Ваш человек.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Дальше вы пойдете разными дорогами. Вас ждет встреча с другим.
Этот человек не по судьбе вам, судя по картам у вас не будет семьи… Он приедет но не в этом году, сейчас трудности с приездом и он по поводу вас в мыслях и в подвешенном состоянии, когда он приедет разговор будет, но потом он обратно уедет, вы ещё будете поддерживать связь а потом все.