Здравствуйте. Когда будет продажа дома, чтобы купить новый. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4042590

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре все успеете, и продать и присмотреть новый, в начале декабря все оформите на себя полностью в собственность. В деньгах не сильно потратитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продажа будет в течение полугода. Новая покупка будет очень удачной.
Здравствуйте я вижу что в январе или феврале продажа состоится женщине с детьми муж будет договариваться с вами конечно цену скините но не намного или не купят с уважением Юлия
продажа будет ближе к середине весны! с покупкой нового тем более более дорогого дома нужно быть осторожным! внимательно изучите продавцов и риелтеров! не совершайте быстрых покупок!
Весна-лето. Ориентируйтесь на этот период, и не ждите каждый день покупателей. Когда придет время, они к Вам заявятся. Купите Вы себе новый дом.
Здравствуйте. Сентябрь 2021
Здравствуйте!
Все манипуляции с недвижимостью проведёте весной.
Дом продадите и новый купите.
Всех благ!
Здравствуйте.В конце весны 2021 года.Всех благ!
Дом продадите выгодно, к концу этого года найдутся реальные покупатели. В начале следующего года — оформление документов. Новый дом купите практически сразу же, после продажи своего.
Необходимо завершить все дела с домом.
Дом принадлежал вашей семье.
Есть Души, которые этот дом не отпускают.
Здравствуйте в течении следующего  года
Таро показывают, что продадите в первой половине 2021 года
и продажа будет удачной для вас и покупатель хорошие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этом году продадите дом.
Много встреч, хлопот, суеты из-за заинтересованных лиц, не ранее 2021 года,

подробно с Таро видео https://youtu.be/01J-zHD0GZ8
Здравствуйте. Дом вы продадите очень удачно этой зимой.
по хорарной карте получается холодное время года, через 3 единицы времени (исходя из данных карты — тут речь о месяцах), получается конец января
Здравствуйте! Март, апрель — будет продажа и время подходящее для продажи. Одновременно произойдет и покупка нового. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Февраль- март!
Удачи Вам! С уважением. Ева
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
В феврале
Здравствуйте! За два месяца можно продать, если снизить цену.
Добрый вечер! У вас появиться покупатель но на сделку вам нужно идти самаму и тогда продажа будет удачной. С покупкой не торопитесь.
показывает весну…
весной продадите дом по выгодной цене… и купите по душе к лету 2021 года… этот год стоит в ступоре на продажу…
Добрый день.
Продажа может состояться в этом месяце или потом только через год, в ноябре следующего года.
Не будет продажи в ближайший год. Нет магнита покупателей. Растянется на долго…
Здравствуйте.  В марте 2021 года.
Здравствуйте!  в ближайшие пару месяцев, конец декабря-январь, сделка окажется очень выгодной.
Здравствуйте, следующий год, не ранее весны.