Здравствуйте, какая моя руна и как ее активировать на себе, можно ли нарисовать на бумаге и носить с собой или на руке нарисовать ? Моя дата рождения 19 сентября 1991 года - вопрос №4042765

1 ответ

Ответы

Здравстуйте! Ваша руна Йера. На тело эта руна не наносится. Только в виде амулете  ее можно носить.Лучше всегоизобразить на куске кожи или дерева, можно камень. Удачи Вам!