Здравствуйте! Что ожидает в ближайший год? Во всех сферах жизни. Ерлан 22.02.76 - вопрос №4042840

600 p

Дополнение автора от 04.11.20 20:13:41
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основная тема ближайшего года это любовная сфера, много переживаний по поводу отношений с тайной женщиной
Придется запастись силами, потому что наступающий год несет вам не слабые испытания, отношения в семье могут прийти к бракоразводному процессу, поэтому если вы этого не хотите, то стоит уже сейчас об этом
подумать
Что касается работы здесь все будет стабильно хорошо, по финансам появится новый источник дохода
Здоровье, вам не стоит пренебрежительно относиться к своему здоровью, и если что-то будет беспокоить, то примите меры
Также возможна дальняя поездка в следующем году, если вы этого ждете то поездка состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем плане вам нужно быть осторожной в сфере здоровья, вы можете быть подвержены коронавирусу.
По этому вам нужно держать защиту энергетическую в нужном уровне силы.
В плане работы видны качели и стабильность может придти только к февралю.
В плане личного видно присутствие девушки рядом с вами на будущее, отношения и любовь будут очень хорошо впишутся в  вашу личную жизнь.
Вам нужно держать связь со своими дорогими людьми им может понадобиться помощь которую кроме вас никто не окажет.
Здравствуйте.в ближайший год, вы будете хорошо зарабатывать, какое то ваше дело заработает в полную силу, будет приносить постепенно увеличивающийся доход.личная жизнь будет стабильной.с той же женщиной с которой вы  вместе.здоровье стабильное.съездите в отпуск в ближайший год.хорошо отдохнете.
Здравствуйте! В личном то ли роман может быть новый, то ли укрепление отношений с девушкой. В делах и работе все нормально будет.
Здравствуйте в личной жизни ожидает какая то новость больше похожая на тайну узнав её Вы разочаруетесь.
В работе будут разногласия внутренние проблемы по этой причине Вы захотите сменить место работы.
В финансах пока стабильность
Влюблен, и это чувство его окрыляет, стимулируя во всех сферах. Умеет работать и зарабатывать, чтобы обеспечивать не только себя. Здоровье крепкое, потенциальный долгожитель,
со здоровьем возникнут проблемы, возможно будет операция, но благоприятная… в финансах в новом году ждет улучшения…
Трудяга, все в работе, все в делах и все во благо себе и близким. Очень компанейский человек, с ним всем хорошо и ему со всеми тоже хорошо. Любит дороги, движение и свою свободу и независимость. за словом в карман не полезет, может прямо сказать в лоб, кто есть кто и что он о человеке думает.  Все у него ладно и складно, а если что то не так, сильно не переживает, а спокойно решает свои проблемы, и еще и другим поможет.