Я знакома с мужчиной с которым свяжу свою жизнь ? Если нет ,когда и как с ним познакомимся и опишите, пожалуйста, мужчину. Александра 17.12.1993 - вопрос №4042862

600 p
7 ответов
Здравствуйте.нет не  знакомы.познакомитесь в ближайшие 5 лет.между вами будет начинаться роман через переписку.мужчина будет иностранец.Удачи вам!
У вас стоит Венец Безбрачия, пока не снимите — отношений не построите
С мужчиной не знакомы, вы познакомитесь через общих знакомых, через полгода. Мужчина из другого населенного пункта, приезжий.
Здравствуйте! Познакомитесь в ближайшие месяцы. Мужчина гордый, статный, высокий, иностранец. Произведет впечатление с самого начала.
Пока у вас будет неудовлетворенность в личной жизни.Карты говорят что вам нужно избавиться от зависимости от людей, состояний, мнений, денег. И тогда жизнь изменится к лучшему.Уже в феврале видно знакомство с мужчиной, он иностранец, старше вас но не намного и показано, что при хороших деньгах, обеспеченный. Вот с ним и показано развитие отношений с перспективой брака.
Не знакомы, познакомитесь примерно после пяти месяцев, старше вас немного будет, высокий, светлые волосы…
Здравствуйте, Александра! Вы с ним познакомитесь в ближайшие 1,5 года, когда переедите жить в другую страну. Он высокий, обаятельный, русый, парень добрый, мягкий на характер, не обидит, обеспечен. Вы будете с ним долго и счастливо проживать вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.