Здравствуйте, моему щенку 10 месяцев. Ходим гулять по 3 раза в день, делает все дела там, но не всегда. Часто ходит дома, хотя времянной интервал соблюдаем, хвалю когда на улицу ходит и ругаю когда - вопрос №4042867

дома, пеленку убрали также уже как недели 2 назад. Бывают периоды, когда терпит нормально, но частенько приходит домой и иногда может написать и через час после прогулки. Все его ровесники давно уже гуляют по 2 раза. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

Каждый щенок индивидуален. Обратитесь к ветврачу, может у собачки какие то воспалительные процессы.