Смена работы - вопрос №404298

Мне предлагают возглавить новый проект. Нужно ли соглашаться? 03.11.1969

Ответы

 Ирина можете принять это предложение, если не боитесь трудностей, не всё гладко будет, но вы справитесь.Удачи вам!!

Простым этот путь не будет.

Здравствуйте, Ирина. Если для вас важно  продвижение вперед, проявление своего творческого потенциала, и вы не боитесь закономерных трудностей (преодолимых без осложнений), то да, соглашайтесь.

Здравствуйте, придется все делать самостоятельно, в этом проекте все ляжет на ваши плечи. Не со всем вы согласны (условия, политика ведения дел), но в целом вполне реально, вы справитесь. Деньги будут.

Да, да, да. Интересно, трудно, адреналина выше крыши и удовлетворение.