Здравствуйте! Какие отношения будут между Дарьей 03.07.1993 и Дмитрием 10.06.1993? - вопрос №4043007

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эти отношения покажутся вам особенными, вы оба выделите друг друга среди бывших попыток, с Дмитрием просматриваются долгие отношения, но важно понимать, что он не готов торопить события, на данным этапе он хочет узнавать вас лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношения между ними могут перерасти в большую историю любви. Совместимость почти идеальная
Крепкие и   позитивные  отношения впереди у    вас.