Частые ссоры с молодым человеком. Сейчас он решил серьёзно расстаться, но из за карантина собирается жить у меня до конца этого месяца. У меня состояние ужасное, потеряла интерес к жизни, не знаю как - вопрос №4043252

быть. Нужен хороший совет как быть в этой ситуации
3 ответа

Ответы

то что мужчина будет жить у вас это будет приносить душевную боль.ссоры будут продолжаться.вам нужно вашу пару проверить на сглаз и зависть.потому как все ссорятся, но у вас все ссоры очень затяжные и частые
Вы длЯ него просто удобный вариант, Вам не кажется? Серьезно решил расстаться, но хочет пока пожить у Вас. Почему позволяете? Не о ком переживать, ждите достойного мужчину, а этому укажите на дверь.
В этой ситуации нужна чистка от негатива