Здравствуйте! События ноября😊 Юлия26.11.90 - вопрос №4043573

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!!
Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете  в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, все стабильно на ноябрь у вас.Ожидайте подарка.Выпадает новое знакомство вам чуть позже.Человек ваш ровесник.В разводе он правда.Но симпатия выходит взаимная.Может получится роман с ним.По финансам великих  прибылей не видно, но и убытков не предвидится, все ровно, четко.
С чем то вы сейчас прощаетесь в своей жизни.
Вполне возможно — не буквально — это может быть мощный стратегический пересмотр всего, что было прежде.
Какие то вещи и взгляды уходят безвозвратно, рушится прежнее представление и основа вашей жизни.
И это дается тяжко — но зато послужит очищением на следующем пути.
Видны приятные дни и события в кругу вашего дома, семьи. Ощущение стабильности и комфорта вы сможете получит в «стенах» своего родового гнезда.
Знаки внимание — со стороны скорее всего мужчины. Флирт или его возможность. Или хорошее отношение родственников или коллег.
Необходимое вам общение и — какая-то приятная встреча " с прошлым".
Возможно — все это приурочено к самому празднику вашего рождения.
Общение с мужчиной
то что проблем этот месяц вам не принесёт а вот то что зима у вас есть шанс сделать линию карьеры продвижения
Самое важное событие ноября будет связано со сделкой, рабочими моментами с вашим коллегой или бизнес-партнёром. Но он словно чего-то не договаривает, туман напускает вокруг себя и работы совместной. Затем появится другой бизнес-партнёр или коллега, с которым вы попробуете тоже что-то наладить, рабочие вопросы. Но по итогу могу посоветовать вам больше рассчитывать на себя, доверять себе, тогда ноябрь пройдёт хорошо
Здравствуйте.
Самое основное событие для вас это ценный и дорогой подарок вам сделает любимый мужчина и родные на ваш день рождения!
Всех Благ!
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной и серьезный разговор в середине ноября.
Здравствуйте! Успех на работе, в финансах. Вам выпала женщина, как враг и противник. Может быть провокация конфликта.
Юлия, вы выйдете на новый уровень, затишье ваше закончится,
новое ворвется в вашу жизнь, новые отношения.
Откроете  в себе некие творческие нотки

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте. Возможно у вас неприятности с любимым, и вы ожидаете известия от него. Также денежные проблемы. Возможен долг, который долго будет выплачиваться. Ожидайте помощи со стороны мужчины.
Здравствуйте! Много хорошего по части работы и самореализации ждет, будет неожиданное внимание.
Отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте
У вас будет благополучный ноябрь.
По большому счету рады тому что есть и большего не хочется.
Но новые события уже стучатся в вашу дверь. Множество предложений в ноябре. Будет помощь от незнакомых людей неожиданная. Подарки, которые стоит получать с благодарностью, не отказываться.

Здравствуйте!

В отношениях — начало выхода на новый этап. Если одиноки — знакомство с перспективным мужчиной.
На работе вы очень хорошо отличитесь, буквально спасёте ситуацию, за что вас похвалят и вознаградят.
В финансах идут большие расходы на сферу дома, серьёзных потрясений и проблем не будет.
Ноябрь — месяц для вас травмоопасный, будьте осторожнее, чем обычно.
Запланированное вами важное дело пойдёт совсем не так, как вы думали, но в итоге справитесь.

Здравствуйте. Самым важным событием будет встреча и общение с мужчиной лет на 14-15 старше Вас(Вы тормозите встречу, но она произойдет в первой половине ноября). Общение между вами будет и дальше, просто данная встреча желанная.
Ноябрь для Вас — месяц возврата в прошлое, решение главного, волнующего вопроса о любви. Вы восстановите отношения с мужчиной, что является на данный момент целью и желанием.
Берегите здоровье, не переохлаждайтесь, есть риск простуды в середине ноября.
Финансовая стабильность, и романтичные отношения с любимым. Ноябрь Вас побалует.
Пока все будет по прежнему.Серьезных изменений не вижу.
Все без изменений
Будут встречи с мужчиной, стабильность в финансах.
Здравствуйте, рекомендую начать новое обучение и заняться карьерным вопросом.

Здравствуйте.

Ноябрь для Вас будет теплым на эмоции и впечатления. Вы не будете обделены вниманием со стороны мужского пола. Так же будет у Вас много забот по планированию какого-то мероприятия.

Всех Благ!