Муж хочет со мной расстаться,что делать,что ждёт меня в будущем и буду ли я жить со своим мужем - вопрос №4043582

4 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении и задать вопрос можно один только, что делать, спасать семью убирать преграды и делать гармонизацию
У вас будет с ним развод и второй брак.
Расстанетесь если не уберете негатив.
Не будете, потому что развод неминуем.О будущем не беспокойтесь, оно не плохое.