Здравствуйте. Как понять сон? Приснилось, что захожу утром на кухню, мама на работе (хотя я одна живу и в другом городе в реальности), захожу на кухню,атам моя бабушка и говорит - вопрос №4043615

и она говорит ,, а что у нас на завтрак?,, говорю ,, арбуз остался,, она:,, яйца есть не могу, у меня температура,, и только потом уже во сне когда видела следуюдую картинку как я пришла к маме в университет, я во сне осознаю, что бабушка то в реальности умерла… но во сне была живая…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что хоть вы и не показываете вида, но градус ваших переживаний очень высок, что для вас и большие (арбуз) и маленькие (яйца) проблемы объединились так, что действительность и грезы так смешались, что не просто понять, кто есть кто. Покойная бабушка в трудные времена хотела бы быть рядом с вами, что бы как то оградить от проблем сегодняшнего дня.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычный сон. Значения для вас никакого не имеет.
Помянуть нужно бабушку, она вас через сон предупреждает о неприятностях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Бабушка помина просит… Приготовьте поминальный легкий обед с фруктами и сладостями на десерт. И обязательно свяжитесь с мамой. Ей какая-то помощь нужна или Ваша поддержка… Об этом и сон.
Мертвые часто приходят навещать живых, не осознавая, что переступают порог, разграничивающий миры. Продолжают жить привычной земной жизнью.