Здравствуйте.У меня 60-70% седены. Думаю перейти в более светлые оттенки. Как лучше это сделать.. Сейчас крашусь палетт 4/60 - вопрос №4043747

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Убирать оттенок 4/60, далее окрашивать в светлый оттенок, либо отращивать корни подкрашивать в светлый, а длину состригать тем самым убирая оттенок 4/60.
Здравствуйте.
Седину лучше закрашивать темными оттенками, такими как-выбранный вами оттенок ранее, так же красивые оттенки с красным отливом/рубин, махагон, гранат/оттенки шоколадного.
Еси хотите в светлые тона перейти, нужна смывка, затем окрашивание.