Как мужчина будет действовать относительно меня до конца года? Хочет ли он быть со мной? И какое решение примет о нашем будущем к этому времени? На что реально я могу рассчитывать? - вопрос №4043788

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаТатьяна 031268, Андрис 081155
MiaПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Он получает удовольствие и комфорт от этих отношений. В настоящем и будущем просматривается страсть и некоторая напряженность, чувства есть обоюдные, но они связаны с преодолением чего-то, отношения бурные, чувственные, но на фоне совместных дел, интересов или работы. В будущем чтобы продолжить отношения и развивать их надо внутренне успокоиться и не торопиться, так как из-за импульсивности обоих будут разногласия, ссоры и примирения, это будет мешать сближению в отношениях. Но вы как-то на расстоянии, может вы в разных странах, идет сильное переживание, что встреч нет, но вы оба хотите быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина закрыт для любых отношений.  И  Ваших с ним тоже. Ни каких решений и действий на сближение или совместное проживанте не предпринимает и не будет предпринимать. У него другие планы.
До конца года проявляться будет, но к серьёзным шагам и отношениям не готовый пока, здесь главное проявить терпение, не торопить события, всему свое время
По раскладу такое ощущение -что мужчина в ловушке собственных метаний и внутренних колебаний.
Это можно выразить несколькими словами: и хочется и колется… семь пятниц на неделе.
Вот по текущим картам ( на этот день) — сказать в какую сторону его поведет — нереально.
Он безусловно увлечен Татьяной — но сам себя стреноживает ( почему то) в чувствах.
Почему — можно конечно объяснить.
Это и характер… и реальный страх менять кардинально свою жизнь...
Он и стремится к Татьяне с безудержной силой — и одновременно оглядывается назад, боясь потерять равновесие.
Его и тянет к завоеванию ( такому молодецкому) — и сам думает — а надо ли мне оно...
К сожалению, на перспективу выпадает его же собственная! боль и разрушение в душе.
Он… не сможет решится на серьёзные повороты…
Здравствуйте! Будущем будете вместе с ним.Он вас любит и хочет быть с вами.
Явно просматривается любовный треугольник. Андрис хочет расстаться с Вами, видит свое будущее с другой
Здравствуйте. Мужчина будет сближаются с вами, его действия общение и встречи. Есть вероятность построения с ним отношений в будущем.
Отношений с вами он не построит, обманет вас.
Есть то что мужчина скрывает, это может быть другая женщина, отношения между вами Будут, но мужчина так и будет сидеть на двух стульях
С ним только общение
Здравствуйте! Истинные намерения мужчины карта *Повешенный* — действий не планирует, не хочет ничего менять в своей жизни.Возможная перспектива карта*Солнце* перевёрнутая — приятные отношения, но не те, на которые Вы рассчитываете.
Вам не стоит с ним быть. Болеть будете и быстро постареете
Здравствуйте! Будет тянуть с принятием решения и пытаться Вас удержать.

Добрый вечер!

Действовать он конечно будет до конца года, и не раз. Мужчина и позвонит, и напишет, и пригласит вас на свидание. Идут эмоциональные отклики с его стороны, ухаживание, приятные жесты.

Но отношение у него совсем не искреннее, он не рассматривает вас как партнера по жизни, он относится легкомысленно и несерьезно. Его в первую очередь интересует интим и его выгода, что он может получить из ваших отношений, а не серьезное. Решение примет оставить все как есть, ему нужно легкое общение.

Здравствуйте!
На самом деле у него внутри кипят просто нешуточные страсти. Но он может настолько длительно себя сдерживать. не общаться, обижаться, что Вам может показаться, что Вы ему не нужны. Но это не так. Чувства его будут набирать силу. В перспективе любовные отношения даже идут
Рассчитывать не на что, серьезного ничего.
то что отношения ваши решатся до конца этого года карта созидания карта семейный очаг
Андрис счастлив рядом с вами. Менять это не собирается. Хочет вас украсть у всех. И все время быть вдвоем
Характер очень непростой и вам с ним непросто, но будете вместе.
Этот мужчина жадноват. Ему нравится наслаждаться Вашим вниманием, теплом, но сам он Вам ничего серьезного дать не сможет. Он в принципе любит брать больше чем давать.
Здравствуйте, рассчитывать можете на общение, близость и небольшую помощь от него.

Здравствуйте.

Мужчина будет действовать более решительно. У него есть влечение к Вам. Вы его цепляете. Он не готов терять Вас и он понимает что Вы ему подходите. Есть преграды, я вижу. Эта преграда со стороны другой женщины, она мешает ему. От чего порой он хочет бросить все. Но в душе идет страсть к Вам. Станьте для мужчины еще более загадочной, интригуйте, немного недоступной. А мужчина этот по натуре охотник и чем более Вы недоступнее для него, чем больше его будет тянуть к Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна. На Андрисе имеется магическое воздействие, именно по этой причине, ваши отношения до сих пор как на качелях и вы не знаете чего от него ожидать. Ваша неопределённость продолжится и в дальнейшем, увы. Слишком сильна ваша соперница, ломает вам судьбы. Нужно активно действовать, не ждите, само не «разрулится». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.