Здравствуйте дорогие эксперты.Со мной случилась странная конфликтная ситуация,в которой по сути нет моей вины.Ситуация состоит вот в чём:Мне - вопрос №4044014

наставник дал поручение собрать данные однокурсников, и я не успевал по времени, поэтому работал допоздна, т.к. мне все скидывали свои данные.И так получилось что одна девушка скинула мне данные очень поздно(по времени), и я тоже не обратив внимания на время начал задавать ей вопросы, потому что в данных которые она мне скинула были недочёты.После чего мне начал названивать её молодой человек, и угрожать физической расправой, понимая что не смогу дать отпор.Я неоднократно объяснял ему сложившуюся ситуацию, но он настаивает на своём.Это продолжается уже два дня.Помогите пожалуйста разобраться.Смогу ли я мирно выбраться из данной конфликтной ситуации.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо

Моя дата рождения:30.04.2001

2 ответа
Да сможете, он отстанит. Не обрашайте на это внимания.
Нет не сможете мирно выбраться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.