Здравствуйте! Что нас ожидает в ближайший год как пару, Марина 20.12.1990, Георгий 10.08.1976? - вопрос №4044344

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает пополнение в течении 2х лет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марине захочется перемен, новое увлечение, ревность со стороны Георгия, подозрения. Сохранить отношения будет проблематично, у мужчины чувства сильнее.
Ничего.Не по судьбе.Мужчина ищет только любовниц. к тому же не свободен.