Бывшей жене приснилось как моя покойная мама просит что бы она меня спасла и приехов на место меня сталкивается девушка с которой я сейчас. Что это значит??? Подскажите пожалуйста - вопрос №4044390

2 ответа

Ответы

Это значит что ваша нынешняя девушка разрушит вам жизнь. Ваша мама дала предупреждение
Ее покойная мама хочет вашего воссоединения. Похоже, так и будет.