Какие события в личной жизни и работе ждут меня в ближайшие три месяца? 11.10.1991 Кристина - вопрос №4044486

600 p
17 ответов

Ответы

В личной жизни отношения стабильные с мужчиной, в работе простите конечно но мне выпала карта дурак(
Здравствуйте, Кристина.
В личной жизни ближайшие три месяца, пока не предвидится изменений, наоборот это больше похоже на выяснение отношений.
По поводу работы, после Нового года будут улучшения, будь то повышение по службе, или повышение зарплаты, которое Вас обрадует.
С уважением.
разрыв каких либо отношений и крупная ссора, в работе упадок вплоть до увольнения по собственному желанию
Доброй ночи Кристина:
Я  вижу у вас будет связь с мужчиной из вашего прошлого, с которым похоже вы расстались.
Так же я вижу что в эти три месяца у вас будет открыт денежный канал и с финансами у вас будет хороший подьем, но вам нужно разумно использовать момен когда фортуна повернётся к вам лицом.
У вас я увидел риск заболевания серьезного по этому вы должны защитить себя и укреплять иммунитет.
Будет несколько спорных моментов с незнакомыми людьми которые могут принести вам лишний стресс но вы из ситуаций выйдете победителем.
На вашей работе я вижу у вас будет всё стабильно и нагрузки особой вы испытывать не будете даже можно сказать рабочий цикл будет более стабильный чем за всю половину прошлого года.
Всех благ вам.
Дом работа, работа — дом. Мысли про мужчину женатого.
В работе есть риски манипуляций за Вашей спиной, вас могут подставить или перекрыть удачу.В личной жизни очень стабильная, неизменяющаяся ситуация.
В личной жизни отношения с мужчиной с которым был разрыв, восстановятся,
начнется новое развитие событий
Что касается работы, вполне возможен уход с прежней работы, но не просто так, вам поступит предложение о новом сотрудничестве
Здравствуйте, очень хороший будет период для вас, как будто все ваши надежды и мечты реализуются. В личном возможно общение романтического плана с кем-то из прошлого, но мужчина совсем по новому себя покажет, и будет упор в сторону серьезного развития. В работе вы на своем месте, будете держать ситуацию в руках, все будет нравится, легкость и удовлетворение.
Событий никаких. Депрессия будет из-за повышенного количества негативной энергетики
Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца, у вас всё будет стабильно хорошо.доходы будут нормальные, финансы будут в руках, вообщем то очень удачное время.Личная жизнь между тем радостью не будет освещенна.как то всё пусто… одиночество будет преобладать пока.
Весть от старого друга, знакомого, а быть может и возлюбленного.
Но развитие, если можно так назвать, будет вялым.

На работе, у вас может появится шанс что то поменять, но страх может не дать этого сделать.
Здравствуйте.Улучшение ситуации но медленное, в работе на быстрый результат пока не рассчитывайте.
В личной жизни развитие отношений но неторопливое, не опережайте события, но не исключена ссора какая-то.
В данный момент нужно только терпение, размышления, неторопливость и взвешенность дадут хорошие плоды.Всех благ!
На работе порадоваться пока нечему, все по-старому, и все скучно. В личном не будете одиноки, но душа будет требовать чего-то бОльшего, ощущение отчаяния и безысходности.
Здравствуйте, с работой будете решать вопросы и дома будут давить. В любви нужно быть более осторожной, так как Вами могут воспользоваться.
Не будет изменений на работе. В личном развитие отношений.
Здравствуйте, Кристина. Вы наконец-таки избавитесь от прошлого в скором времени, сумеете отрезать те отношения, которые вас изматывают, оставить человека позади и прекратить всяческие контакты с ним. В работе — перемена места работы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Кристина!!
У вас в жизни  нет никакого роста, в развитии ситуации прослеживается полный застой. Все чувства «заморожены и замерли» в неподвижности.Вы не знаете с чего начать менять свою жизнь, вы хотите и ждете помощи. Хотите, чтобы все само собой разрешилось и гнетущая обстановка изменилась в лучшую сторону. Вы в этот период будете чувствовать неуверенность, потерянность, нерешительность, колебания в принятии какого-то решения. Вы «загнали» внутрь себя гнев, обиду и злость – это вызывает депрессию и проблемы со здоровьем. Вы можете испытывать слабость и упадок сил. Ваша апатия может привести к полной нерешительности и бездействию. Проблемы возможны в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Вас с этого состояния выведет мужчина, высокого роста, темненький, судьба вам его пошлет. Этот мужчина вам по судьбе и он изменит вашу жизнь к лучшему. Нечаянно он появится в вашей жизни. Вам поможет наладить многие сферы вашей жизни и здоровье ваше поправится. Этот человек идет именно по судьбе.