Здравствуйте! Что происходит сейчас и ближайшие полгода у Юлии 12.06.1985гр и Артёма 10.09 гр? Что чувствуют к друг другу,будут ли дети,семья? - вопрос №4044820

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бывает недопонимания у вас, но чувства ваши взаимны, сильная тяга друг к другу.Семья будет в течение года, в вот рождение ребенка в течение 2 лет.Душа ребенка войдет к вам в течение 2 лет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует невидимая связь между этими людьми, но на сегодняшний день есть холод и разобщение.Хотя это и временное явление, но всё равно эти люди будут вместе, семья, и ребёнок
Добрый вечер. На сегодняшний день не вижу особого лада в отношениях. Пара скорее находится на грани разлада. В течении загаданного времени они снова сойдутся и будут у них отношения.
Что касается семьи и детей — то по судьбе это возможно с этим молодым человеком. Но я все равно не вижу у них гармонии.
Удачи Вам и всех благ
Будет семья и дети, но нужно разрушить барьер между вами.
Сейчас есть какой-то конфликт, напряженность. Партнеры расстались и обижены.Чувствуется ревность и одновременно страх потерять.  Но отношения восстановятся. В отношении друг к другу чувствуется много страсти и эмоциональности. Как бурлящий вулкан — и опасно, и не оторваться. После притирки характеров возможны и семейные отношения, дети.
Здравствуйте. В прошлом чувствовались гармоничные отношения, но что то переодически омрачали ссоры. Потом был окончательный разрыв, и пока связь не восстановилась.  Хоть и в ноябре пока не видно примирения, в декабре все может изменится, ведь Артем не забыл Юлию
Период психологического притирания к друг другу, что вполне нормально для любой пары. О семье заговорите после того, как забеременеете, чего оба втайне ждут.
Пока идет выжидание действий друг от  друга, и ожидания  встречных  действий с противоположной  стороны.
Здравствуйте, неразбериха в личной жизни закончится уже весной 2021 года. У Артема есть странные особенности. Нужна его точная дата!
Да будет брак и дети.
Здравствуйте! Пол года будет разная ситуация, будут и ссоры, и недлительные расставания, и страхи, но в конце концов будет и примирение. В ближайшие пол года семьи — не видно, а в более отдаленном будущем — возможно, и дети возможны тоже. У Юлии больше чувств к Артему, у него их меньше, но отпускать Юлию — не готов. В следующем году произойдет какое-то судьбоносное событие и отношения начнут развиваться быстро и это приведет к предложению с его стороны.
Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться, Артем сомневается насчет их будущего.
Отношения плавно перейдут в более серьезное русло, с общими планами на будущее. семья сложится, детки родятся, вместе будут очень счастливы.
Вы не по судьбе.серьезного ничего не вижу.Мужчина ловелас.
Люди любят друг друга но есть препятствие для их счастья.Сильные эмоции друг к другу, эмоциональные качели.Семья будет в 2021 году ближе к весне.Однако Артему придется принимать научиться принимать серьезные решения и перестать слушать чужое мнение.

Здравствуйте.

Есть теплые взаимные чувства. Есть притяжение друг к другу. Чем больше будет проходить времени, тем больше Вы будете сближаться друг к другу и будете налаживать отношения. Вас ожидает будущее с этим мужчиной. И дети будут совместные.

Всех Благ!