Здравствуйте уважаемая Анна Сергеевна!!! Меня зовут Светлана 31.07.1986. У меня есть человек, с которой мы три года знакомы, её зовут Виктория 09.05.1984, каждый год по полгода она исчезает и - вопрос №4045112

неожиданно появляется как ни в чем не бывало… И я настолько запуталась,
2 ответа

Ответы

Энергетика нужды идёт. Она в вас нуждается, и когда зарядится энергией вашей, снова исчезает. Вы для неё своего рода энергия жизни
Кармические просто отношения