Добрый день Уважаемые эксперты ! Что будет между людьми в ближайшие полгода? И что ждет девушку в личном ? - вопрос №4045319

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нарушение баланса взаимообмена. Один вкладывается в отношения больше чем другой. Ревность. Стремление сесть на шею.
Девушку ждет перегруз. Тяжелые отношения придется тащить на себе. Будет ощущать давление среды и внешних обстоятельств — оно исчезнет, как только Татьяна откажется от всего лишнего и наносного. Важно выделить главное для нее в личном и не размениваться по мелочам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет
Отношения качели, то ссориться, то мириться. То решить уходить, то возвращаться.
До конца года у Татьяны много знакомств. В интернете быстрее всего
Отношения между ними будут полноценные и приведут к браку, сейчас девушка между ними, но она своё внимание пепеключит неожиданно на другого и Илья всецело ваш и только ваш.
Илья постоянно в каких-то сомнениях и колебаниях, что-то пытается для себя решить, есть на уме другая. Татьяна уже устала от этой ситуации неопределенности и тупиковости отношений. Но общение будет продолжаться, с паузами правда. Будет жить сомнениями и надеждами на лучшее. Год не самый благоприятный для личной жизни.
Отношения начнут развиваться, в личном у девушке других мужчин пока не видно.
Ничего не будет между людьми. Какие отношения были, такими же и останутся.
Здравствуйте!
Девушка ему очень нравится, готов бороться за нее.Но что-то идет не так уже сейчас-он начал больше настраиваться на развлечение с ней, чем на серьезые отношения.В будущем это может дать проблемы в отношениях, конфлиткы.Так как не строит планов на будущее.надо уже сейчас все пересматривать, настраиваться на серьезную работу над отношениями.
Ни чего конкретного. Отношения строятся на интимном  влечении мужчины.   Только через полгода  девушка сможет найти своё счастье, но не с этим МЧ.

Нету будущего, никому ничего не надо
Здравствуйте! Девушка скоро с другим познакомится С Ильей лучше ограничиться дружбой.
Здравствуйте! С этим мужчиной будет общение, но такое, чио радость и огорчение будут чередоваться. Покоя не будет.В личном  будет внимание и от другого мужчины, но сердце Ваше не загорится.
Отношения немного утратили стабильность, но на плаву пока держатся. В течение полугода обострений не произойдет, будете как-то решать свои вопросы, ссориться и снова мириться.
Пока только ухудшение.причина-порчи от озлобленной женщины.Убирайте.
Выяснение отношений, напряжённые момент, но в конце урегулирование конфликтов и гармонизация ваших отношений.Девушка обретёт счастья в личной жизни.
Здравствуйте. Между Татьяной и Ильёй в загаданный срок будут отношения, общение, но я не вижу любви со стороны мужчины, это скорее привязанность, интерес, увлечение, но не более того. Однако в более отдалённом будущем есть шансы развить их связь до более глубокой и прочной. В целом благоприятный период ожидает Татьяну, серьёзных и негативных перемен я не вижу в загаданное время. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
У Ильи есть желание видеть Татьяну, он человек своенравный, любит управлять ситуацией, ему хочется увидеть её и вспомнить лучшее в отношениях, расслабиться. Он ждет от встречи приятных моментов, радости, теплой встречи, он часто вспоминает такие моменты и хочет их повторить. Он разочарован в женщинах, он сам временами слишком упрям и неуступчив, поэтому отношений с другими женщинами у него нет сейчас. Он ждет от встречи улучшения отношений и продолжения в будущем. Хотя пока у него планы связаны с делами, работой или бизнесом и в недалеком будущем возможен отьезд по работе. Вы оба сейчас ждете слишком много от этой встречи, оба где-то неискренни, вам надо в будущем спокойно обсудить ваши отношения.