Здравствуйте. Приедет в гости, если да то когда примерно. Назад уедем вместе? Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4045480

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы будете сосредоточены скоро на карьере.Будет движение, вы очень будете увлечены своей работой, учиться будете новому и вам будет нравиться.С  Ильяс вы не расстанетесь, не видно расставания.Поддерживайте друг друга и заботьтесь, любовь приходит с годами.Все у вас хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только погостить.  Возможно на день рождения.  Но совместной дороги по раскладу карт нет.
В ближайшем будущем мужчина не приедет, какя-то депрессия в жизни у него, может выпивать
Нет не приедет, у вас параллельный жизненный путь.
Здравствуйте к новому году ждите в гости, но сейчас вместе не уедете, к нему уедите позже.
Поездки к вам не просматривается
Зимой приедете. Да уедете с ним потом.
Здравствуйте! Гости приедет примерно течение 2 месяца.Назад он уедет один.
Не приедет. Не решил
Гости будут до нового года. Что касается обратно, есть вероятность, но возле вас мужчина с усами стоит
Не приедет. Живет своей жизнью
Не приедет, Ваши надежды не оправданны.
Здравствуйте! На ближайшее время приезда не будет. Позднее приедет на короткий срок. Совместной поездки до весны не видно.
Здравствуйте.
Его приезд показан в эти пару месяцев, до конца года-погостит от души у вас, оставит след.
Один уедет, ссылаясь на занятость, возможно вместе чуть позже, совместимость между вами хорошая/Огонь-Воздух/.
Здравствуйте! В ближайшее время не приедет.
Здравствуйте. Мужчина приедет. Но назад уехать вместе не получится.
у него под сердцем лежит дорога к вам, но сейчас идут препятствия в финансах…
Вы там никому не нужны.поэтому вместе никуда не поедите.
Здравствуйте
В ближайшие несколько месяцев не приедет. Очень занят работой.
Не придет, Вы не будете вместе.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам приедет в гости в первой половине 2021 года, поездки ваше совместной не показано, он уедет домой сам.

Всех вам благ!
Если честно нет, да и мужчина не планирует в отношении Вас, ничего серьёзного.
Здравствуйте, приедет, но Вы уедете после мужчины. Есть на то объективные внешние обстоятельства…

Здравствуйте.

Мужчина приедет в гости. Провести с Вами время. Но уедите не вместе. С мужчиной за этот период чуть больше сблизитесь. Обретете понимание. В течении 3-х месяцев прогноз.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна. Ильяс приедет в ближайшем будущем и вы уедете вместе с ним, но это будет только начало ваших трудностей, увы, но как я и писала ранее, по итогу вас ожидает разрыв и предательство с его стороны, мужчина дан вам для кармических уроков и испытаний, не для счастливой семейной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.