Здравствуйте. Мне неоднократно снятся сны, что я изменяю своему парню. Иногда бывает, что я сплю со своими знакомыми, а иногда с людьми, которых я даже не знаю лично. Что это может означать? - вопрос №4045489

3 ответа

Ответы

это говорит о том что в своих отношениях вы боитесь предательства, измены.
Добрый день! Сны о том, что как бы хорошо вам не было со своим парнем, он недостаточно уделяет вам внимание. Хороших снов!
Вам не хватает с ним разнообразия в сексе, вот вам и сняться такие сны