Здравствуйте, мне приснилось два сна в одну ночь, первый приснился где-то около 5 часов, второй в 8, Первый сон: я была в университете и пошла на детскую площадку потом я чувствовала что вот-вот - вопрос №4045561

упаду в обморок и так где-то 3 раза, потом ко мне подошла моя соседка девочка лет 12 она сказала что проводить меня на пару. Мы пошли во внутрь и я знала что мы идём на английскую, но перед нами были не просто лестница вниз, а она была очень большая и без ступеней, с низу не было видно конца, и я хотела спустится нормально но в итоге полетела вниз. Второй сон: я была со некоторыми знакомыми а с некоторыми не знакомыми людьми. Тут один из них предложил сыграть игру в которой нам дали 3 жизни и мы должны были стрелять из оружия в друг друга, я сидела на земле и не хотела стрелять в кого либо но ко мне подошла какая-то женщина и выпустила в меня 3 пули в итоге я перенеслась на 100 метров на место где возродилась, потом я пошла на тоже место где сидела и тоже в никого не стреляла, рядом сидел Люцифер который говорил стреляй либо тебя убьют но я все равно ничего не делала, и тут опять же ко мне подошла эта мерзкая женщина и уже выпустила больше трёх пуль но я на неё просто посмотрела и подняла голову вверх чтобы она стреляла.И я опять попала на исходную точку но я встала и как-то разозлилась и пошла с оружием на ту женщину но оказалось что ту женщину уже убил Люцифер. Заранее спасибо бы больше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к помехе сон
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅