Здравствуйте,подскажите пожалуйста если у человека нет симптомов коронавируса,ПЦР -отрицательный, IgG-отрицательный, IgM -положительный что означает? - вопрос №4045726

1 ответ

Ответы

Здравствуцте! Это означает, что возможно сейчас идёт инкубационный период, либо начала зоблевания, либо просто ошибка. Рекомендуется пересдать тест через 5 7 дней.