Видела во сне как любимый парень меня бросает, и я сильно плакала, в жизни очень люблю его и он меня любит постоянно твердит что не оставит - вопрос №4045794

4 ответа

Ответы

ЗДравствуйте! Луиза, это вам снятся ваши страхи, так что он вас любит, бояться нечего.
Сон не к тому, что расстанетесь, а потому, что очень боитесь его потерять.
На самом деле не бросит, все наоборот будет
Плакали значит будете радоваться. То что бросает-значит боится вас потерять