На сосках был пирсинг, но год назад сняла. Сам прокол зарос, но сбоку остались маленькие дырочки, в котором скапливается по маленько гной. Что делать в данной ситуации? Никаких болей нет. - вопрос №4046272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если нет болей, отека и покраснения, то и нет воспаления. Предположу, что выделяется секрет желез, но не гной.
Рекомендую промывать раствором Мирамистина, если будет воспаление, то рекомендую обратиться к маммологу.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте
хорошо бы прикрепить фото .
бессимптомно гной образовываться и скапливаться не должен !
нужен очный осмотр у маммолога или гинеколога для начала.