Москва

Мне бы хотелось узнать , когда у меня жизнь наладиться , и есть ли н меня порча какая -то - вопрос №4046696

3 ответа

Ответы

Когда нибудь наладится, тем более, если есть своеобразные ориентиры к этому. Определение вероятности этого пожелания не может происходить при такой ограниченной постановке данных.
— Здравствуйте, чтобы побеждать, стоит поступать соответственно.
Порчи никакой не бывает, это выдумки шарлатанов.