Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поменять цвет волос,но не знаю на какой,возможно что-то с оттенками рыжинки или медный, или же может вообще не стоит трогать,подскажите пожалуйста!!!!! - вопрос №4046794

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Медный вам будет красиво.
Здравствуйте.
Не видя вас, затруднительно дать точный ответ и что-то советовать.
В салоне парикмахерской на очном приеме специалисты могут посоветовать какой оттенок будет к лицу.
Учитывайте свой природный цвет волос, цвет кожи, глаз от этого отталкивайтесь.