Девушка удаляет мои комментарии. Почему? Она свободная. Удаляет не все и такое было раза 4 наверное. - вопрос №4047013

Сначала ей понравился мой комментарий, потом удалила. Думаю, что она влюблена, но показывать этого не хочет. Мне нужно прямо сказать, что бы я понял.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сам ответил на свой вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы верно думаете — чтобы понять, что происходит, важно слышать прямо. Тогда, выход один — спросить у неё прямо! Или начать общаться в реальности, а не пытаться через комментарии показывать свою симпатию — это тоже не прямое поведение, она не знает — что Вы испытываете и зачем оставляете комментарии.
Вы с ней знакомы? Сколько лет Вам? ей?
Здравствуйте. Вы думаете психологи способны читать мысли? Вы в нее влюблены? Вы ей прямо сказали об этом? Как вы поняли, что она влюблена?
Здравствуйте!
Она оставляет те комментарии, которые ей нравятся.
Мне нужно прямо сказать, что бы я понял.
Спросите ее об этом. Если Вы будете играть в молчанку, Вы так и не добьетесь ничего, Вы так и будет играть. Такие вопросы лучше задавать при личной встрече, пригласив ее в кафе. Но для начала Вы должны проявить инициативу и показать, что она Вам нравится.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.