Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства.,Николай 32 годах н Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4047199

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Влюблен. И думает о встрече он, но всю свою активность проявляет сейчас в материальных вопросах. Просто некогда пока ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не желает. Ловелас.
Здравствуйте, он занят, на контакт выйдет
Здравствуйте.мужчина не звонит, потому что занят работой.он считает что общение с вами будет отвлекать его от достижения цели.на многое не расчитывайте.
Характер трудный, еще обьявится неожиданно.
Отстранился, ему тяжело развивать отношения так как карьера для него важнее. На это и отвлекся.
у мужчины много финансовых проблем в данный момент… поэтому весь в проблемах…