Добрый день! Что ожидает в финансовом плане в течение 3х месяцев? Анна 18.01.91 - вопрос №4047401

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет хороший доход. У Вас будет какое-то дело, которое выстрелит достаточно хорошо. И принесет Вам хороший доход ближе к новому году. По финансам все пойдет на подъем в этот период.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший доход.

Здравствуйте, Анна

Возможна реализация задуманных ранее проектов с последующим хорошим доходом)

Вы хотите продвигаться вперед в своей ситуации, но движение здесь в данный момент как раз заторможено. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Можете расслабиться. Заторможенность сейчас — не ваша вина и не наступление Хаоса. Все, что вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.
Здравствуйте. В этот период завершится сложная финансовая ситуация. Могут оставаться еще некоторые сложности, но финансовые проблемы вам поможет решить мужчина.
Этот проект Ваша давняя мечта.  Но что то мешает его осуществить. Возможно нехватка финансов.
Проект достойный и при реализации будет приносить  хорошую прибыль. Но для этого нужен кредит или
компаньон с достаточным для этого проекта капиталом.
Успешная стабилизация положения, финансовый рост, возможность погасить кредиты или долги, можно сказать,  человек с такой комбинацией постоянно растёт в возможностях зарабатывания для того, чтобы иметь финансовую подушку на случай непредвиденной ситуации. Отлично будет сделать вклад в банк или вложить деньги в недвижимость ( Башня, компас)

Здравствуйте! За ближайшие два месяца не будет перемен, потом если будете предпринимать активные действия, будут улучшения.
Добрый день идёт информация что вы енергетичиски ослаблены, и вам бы усилить удачу.В будущем будет рост, ваш ум и планы хороши, главное все просчитать и постепенно действовать, период с весны идёт падьом но ищите тех кто вам поможет.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Финансовый вопрос Вас порадует, Ваши вложения в бизнес будут успешно оправданы.Не быстрый, но стабильный его рост.
ДОбрый  день.Напряженные  моменты, которые вам придеться  пережить, выведут вас на  ваши действия  вперед ,  после чего  вы выйдете из кризиса .
Неблагоприятный показатель для финансовых вопросов. Карта денежных ограничений, недополучение причитающегося, понижения зарплаты. Простая и аскетичная жизнь: отрыв от мирских благ.
Если были какие-то договоренности по финансам, то они аннулируются.
В указанный период — деньги не главное, обратите внимание на другие стороны жизни.
больших денег не вижу. И вообще к концу года может быть примите решение, что надо менять работу или уезжать даже с того места, где сейчас живете.
Ничего не поменяется.
Здравствуйте! Улучшится Ваше финансовое положение. Хорошая прибыль будет. Но, и нагрузка Вас ждет большая.
Ожидается заметный прирост финансов, удача будет на вашей стороне и вы будете исполнять свои дела боле эффективно. У вас будут сложности только в декабре, в остальное время проблем не вижу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Фин прибыль будет.
Здравствуйте! Идет стабильное улучшение финансовой сферы, не смотря на небольшие трудности, перед новым годом много прибыли будет, но и много сил потратите. Вам необходимо до конца завершить начатое и воплотить свои мысли в жизнь. Бизнес принесет деньги, вы настроены серьезно.

Здравствуйте.Вас какая-то проверка ожидает, руководство авторитарное, не склонное к компромиссам. Но вы справитесь.В целом стабильность и улучшение в финансовом плане.Всех благ!
Хорошая финансовая прибыль будет.
Доход будет больше, ожидают улучшения.
Здравствуйте! Будет удача денежный.
Здравствуйте, у Вас будет более-менее стабильная ситуация с деньгами. Но достаток Вас ждет уже в следующем году в связи с переменой в работе.
Финансовая ситуация будет переменчивой, фактически не зависящей от личных желаний и активности в этом плане как таковой. Внешние факторы в этот период будут достаточно сильно влиять на ситуацию. Возможны и удачные повороты, появление хороших шансов, но в общем положение достаточно неустойчивое, имеющее тенденцию к появлению незапланированных и непредвиденных ситуаций.
то что вас ожидает конечно не богатство а карта прибыль достаток. но у вас есть шанс карта зима карта следующего года сделать шаг по карьере у вас будет возможность добиться удачи
Здравствуйте.
Остро может встать перед вами финансовый вопрос, нехватка средств, можете оказаться на мели.
Впереди события, которые будут связаны так или иначе с денежными средствами, могут возникнуть непредвиденные расходы/траты и пр.
Здравствуйте, Анна. Ваши финансовые дела не в полной мере зависят от вас, есть ещё негативные обстоятельства и вмешательство мужчины. Увы, но пока существенных перемен в лучшую сторону я не вижу, всё останется так как есть, без изменений в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Анна!
С финансами улучшения начнутся с 2021 года. Сейчас у вас проблемы, могут быть долги, но все наладится с 2021-го года, сможете даже накопить денег, может появится подработка, женщина поможет и предложит. Работа интересная, творческая, с обучением.Раскроет в вас женские качества, энергия появится.