Здравствуйте. Я хотела бы узнать о своей личной жизни, мне почти 26 и в любви не везёт. - вопрос №4047560

3 ответа

Ответы

Ирина, в равновесие к " в любви не везёт", вы благородная и практичная, цените свой комфорт и социальное положение, практичность и проницательность, мудрость и благоразумие у вас на первом месте, для любовных приключений, романтических встреч вам придется пожертвовать своим спокойствием, но вы не совсем готовы.
Вот после 26 и повезет. Не акцентируйте на этом свое внимание, судьба все за Вас обдумала.
Проблема в ваших блоках.