Что меня ждёт в 2021г? 1999.05.30 Роберта - вопрос №4047701

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роберта, вас ожидают крупные события, связанные с любовными отношениями, начало связи, любовные переживания играют большую роль в личной жизни, стремление завести детей, ожидайте счастливое событие. Возрастает жизненная и творческая активность, увлеченность своим любимым делом, конечно развитие хобби. Проснется интерес к религии, философии, чужим странам и культурам, тяга к путешествиям, перемещениям, ко всему неведомому. Вас  ожидает важный год, как в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной жизненной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет давольно беззаботный. Флирт интриги, развлечения. Дела/учеба/работа будут второстепенны. Есть риск их лишиться из-за свое беспечности и чрезмерного веселья. изображение из вопроса
Счастье в личной жизни
В период между январем этого года и январем следующего меняющиеся условия и разнообразные события привнесут новую жизнь и драматизм в ваши начинания, заставят идти в ногу с прогрессом.
В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.
Каждый фрагментов сказать не получится для этого нужно время:
Если взять четыре аспекта то можно заглянуть в ваше будущее.
1.В плане работы я вижу сложности во второй половине года, произойдёт что то что может сильно подпортить вам нервы, вам придётся решать проблемы но я думаю вы справитесь.
В первой половине года у вас будут хорошие продвижения, возможно вы поднимите зарплату, станете более успешной и.
2.Финансы -  в финансах ожидаются перемены, в первой половине года у вас будут открываться возможности для накопления и вложения денег, стабильность будет  долгий период в этом 2021 для вас удачный.Из сложных месяцев можно отметить Февраль, Июнь, Сентябрь в них будут сложно деньги приходить.
3.В личном я вижу что после зимы вы встретите мужчину для отношений, парень будет немного старше вас, будет работать в сфере офиса, с ним будут долгие отношения и серьезные возможности.
4.Здоровья слабая ваша часть в 2021 году, зимой особенно, серьезного нет ничего но оно будет влиять на продуктивность.
Всех благ.
Вы найдете новый источник доходов, ждите титанических успехов во всех сферах!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Следующий год будет не лёгким.В личной жизни будет все довольно таки спокойно, размеренно., здоровье вас не подведёт, что касается материальной стороны, то доход к середине года немного вырастет, ожидайте помощь и поддержку со стороны мужчины по старше, к концу года у вас будет поездка, в марте общение с молодым парнем темноволосым среднего роста.
Здравствуйте! Побед много будет. Научитесь чему-то новому. будете с удовольствием заниматься самореализацией. Будет внимание мужчин.
Здравствуйте! Ждут отношения с мужчиной среднего роста, ждет стабильность. Возможен гражданский брак
Точно видно, что планеты сатурн и юпитер будут проходить по 9 дому от вашего солнца, а это значит, что будет выделена сфера образования и путешествий.  Вы будете заниматься обучением и увеличится количество  перемещения в следующем году. Также видны еще и перемены в работе Вообще для составления гороскопа на год желательно указывать еще и время  рождения.
Здравствуйте, Роберта. Вас ждёт обнуление, словно с чистого листа жизнь начнёте, очень важный будет для вас год, кармически обусловленный, принесёт вам жизненный опыт, в том числе и в отношениях с мужчиной. В целом год будет благоприятным, достаточно лёгким, серьёзных забот я не вижу у вас, так же в этом году возможна беременность. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.