Лиана, 20.06.1990, Олег, 23.05.1990. Встречаемся 5 месяцев, мужчина длительное время работает в другом городе, приезжает на выходные. Как будут - вопрос №4047738

600 p
изображение из вопросаскладываться наши отношения в ближайшие пол года? Будет ли сближение, сможем ли создать семью? Какие у него намерения по отношению ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана!
Посмотрела вас.Мужчина хоть испытывает неуверенность, сомневается, что девушка вообще к нему относится положительно, воспринимает это как лёгкий флирт. На самом же деле приступит к активным действиям, он своего рода как бы разгоняется, ему нужно понять что нужно действовать, чтобы добиться руки этой девушки. Он всё это сделает, вас уже в январе-феврале видно вместе, расстаться вы уже не сможете, потому как имеется очень высокая степень совместимости, которая колеблется в пределах 89-93%, это очень высокий показатель.Наперёд видно, что он очень хороший семьянин, у него очень высокая степень ответственности, несмотря на то, что на данный момент может показаться иначе. Он просто ещё не проявил себя, но он обязательно проявит. Можно с уверенностью сказать что этот человек именно для вас. Скоро убедитесь сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь у вас есть энергетическая но она слабая сейчас, ваши отношения ещё будут проходит проверки.
В принципе будущее показывает что вы будете вместе, с данным молодым человеком можно создать семью и детей, линии судьбы позволяют и блоков нет.
Но всё равно вам нужно будет пройти трудные моменты и если вы справитесь у вас будет крепкая пара.
Мужчине вы дороги, будет стараться чтобы были вместе, планов много, к концу года будет от него предложение о совместном проживании
у мужчины есть интерес, но не глубокие чувства… хотя со временем можно с ним выстроить отношения и есть перспективы семьи и т.д… нужно время и желание обоих для этого
Сближения, к сожалению, не будет. Напротив, отдаленность друг от друга. Расстояние сыграет не маленькую роль в отношениях. Да и намерений у него нет, которые соответствовали бы Вашим.
Здравствуйте.Чувства ваши взаимны.В ближайшие полгода будете вместе.Сближение будет летом 2021 года.Намеренья у него серьезные, будете жить гражданским браком.Всех благ!
Семьи с ним не будет. Вы не единственная с кем он встречается. По раскладу таро вас в ближайшее время ждет удар. Неприятность большая.
Он сомневается и подозревает вас в изменах,
вы очень эмоциональная, он более спокойный,
многое вам выскажет, что всё идет не так...
уходы его на «дистанцию» показаны и ваша боль...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Ваше сближение произойдет уже очень скоро.К концу этого года мужчина раскроет вам свои планы относительно ваших отношений.Это будет очень приятный и неожиданный сюрприз для вас.
я задал карта единственный вопрос будет ли созидания семейного очага ответ карт да и то что это доминирует в следующем году карта осени
Здравствуйте! До лета ситуация практически не изменится. Буду встречи по выходным. Летом, он определится в своем будущем.Примет решение. Но, сейчас он и сам не знает что далее с Вами или без. Многое зависит от уровня общения в ближайшие полгода.
Постепенное, неспешное построение отношений, благодаря постоянной работе по их построению. Это не тот случай, когда все легко, просто и бурно. Ускорить тут ничего нельзя. Вам свадьба и стабильность нужны гораздо больше, чем МЧ. Карта говорит буквально: «Терпите и ждите, Вы же знаете, с кем связались». Семена в сердце МЧ брошены, остаётся ждать всходов. Свадьба вероятна, но явно не завтра.
Всех благ!!!

Здравствуйте! Отношения хорошо будут складываться, сближение будет. Он очень привязался к Вам, все шансы есть создать семью. Мужчина хочет гармоничных, счастливых отношений, пока нет конкретных планов.
Здравствуйте.
В ближайшее полугодие всё останется, как есть-продолжит работать в другом городе, периодические встречи без серьезного продолжения, обременять себя ничем мужчина не хочет.
Он не рассматривается серьёзно для себя такие отношения, серьезных намерений не было и нет.
У женщины на фото впереди новое увлечение, в ближайшие месяцы показано интересное знакомство.

Eva

Здравствуйте.
Будете только сближаться. Мужчина порядочный и надёжный, у него нет цели создавать временные отношения, настроен на стабильность и чувства к Вам есть.
Хорошая пара и во многом похожи… Есть общие цели и ценности.
Ссоры и конфликты на ближайший год будут частыми, но в основном по мелочи, советую Вам сглаживать углы, искать компромиссы, быть мудрее и не предавать значения каким-то мелочам, пустым спорам.
Отношения пройдут разные стадии, но будут крепнуть, создание семьи 90% что будет.
Удачи Вам.
Здравствуйте, мужчина пока так и будет приезжать на выходные, но перемены будут, по крайней мере, он планирует с вами семью, по ближайшее время так и будет как прежде.
Возможно вскоре Вы получите необычное приятное от него  известие, которое изменит Вашу жизнь.
карта Таро «Десятка Кубков» -
Для одиноких женщин эта карта предрекает скорое вступление с счастливый брак.
Здравствуйте. Намерения у него хорошие, серьезные, он не думает о разрыве, наоборот связи укрепятся.Что касается семьи, детей, брака да такое возможно и просматривается у Вас. Вы несмотря на то что он далеко энергетически связаны и это хорошо. Конечно работа в другом городе будет замедлять процесс Вашего сближения, но все равно молодой человек будет что то решать как Вам объединится. Всего Вам доброго и любви!
Здравствуйте! Мужчина еще не определился. Но в общем и целом отношения будут развиваться благополучно.
Вместе вы не будите.
Не будет сближения и семьи. Намерений у него нет, мужчина не хочет глубоких отношений.
Скоро перестанет так. Будете чаще вместе. Счастливое будущее между вами хорошо проглядывается. Любит вас
Здравствуйте! Вы будете вместе как пара.Но не сейчас примерно через 4 месяца.Он любит и хочет быть с вами.
Здравствуйте, у мужчины намерения серьезные, но захочет все держать в своих руках, упрямый и пока не готов удовлетворить Ваше желание.
Создавать семью он совершенно точно не намерен на данный момент. Подобная мысль воспринимается им резко негативно. Как-то он слишком неоднозначно реагирует на эту тему, может даже болезненно. Думать ему об этом не хочется, хотя он может корить себя за подобное. Пока он настроен на то, чтобы с максимальной пользой распорядиться тем, что может ему предоставить связь с вами, ничего не менять, но взять все возможные положительные моменты из имеющегося потенциала. В загаданный срок действовать он будет исходя из своего понимания того как должно быть и как для него лучше. Повлиять на его решения, склонить к каким-то действиям его не удастся. На какие-либо компромиссы он так же вряд ли пойдет. Рамки и стратегию дальнейшего хода отношений он будет самостоятельно устанавливать и останется лишь подчиниться, приняв это как данность.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, Лиана. Мужчина сейчас стоит перед выбором, у вас имеется соперница, к сожалению. В связи с чем, сближения с вами и создания семьи я не вижу, если он предпочтёт всё же вас (что  менее вероятно), то всё равно будет мучить вас неопределённостью своих намерений. Будет бездействовать, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Лиана!

Он будет рядом и отношения на расстоянии перестанут устраивать. В ближайшие полгода будет решаться вопрос с работой и переездом. Совместное проживание и укрепление отношений намечается. Он скучает, его чувства усиливаются. Будут иногда ссоры, но в целом совместимость хорошая и человек захочет больше, чем сейчас. Впереди много приятных моментов, создание семьи возможно.

Счастья!

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть влечение. Его устраивает такие отношения  на расстоянии. У него в мыслях и идет то, что он не устает от отношений. Нету такого давления. И когда происходят встречи, они более чувственные. Но так думает пока. Терять Вас не намерен. Но и торопиться тоже не хочет. Это скорее как проверка отношений. Проверка временем.

Всех Благ!