Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, о паре на фото (Алексей 29.10.1975, Анна 25.08.1974): любит ли она его, делала ли приворот на него, как долго будут жить вместе (будет ли развод в будущем), - вопрос №4047803

600 p
истинные цели Анны? Спасибо.
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, однозначно она делала на него.Так бы он не ушел просто от жены.Анна жадная до ощущений женщина.Завоевательница.Цель такую себе оставила, забрать мужика себе-и добилась.Жить будут 4 года еще точно.
Здравствуйте.Любит и очень сильно.Приворот есть. Связь между вами продлится ещё какое то время, но потом будет вмешательство третьих лиц в ваши отношения и мужчину уведут.Цели Анны-отбить всех соперниц и быть с ним на всю жизнь.Всех благ!
сейчас в паре не плохо
у женщины к мужчине есть чувства, приворотов не делала… пока поживут вместе
Такое ощущение что он для нее чем-то выгоден.по поводу магии скажу так, воздействие было с ее стороны.жить будут, о разводе пока сложно сказать…
Женщина сильна энергетически , притянула мужчину своими природными данными. Любит, нашла к нему правильный подход. Длительно будут вместе.
Приворот есть, минимум приворот будет держать их близко 10 лет.

Eva

Здравствуйте.
Женщина достаточно хитрая, магию «не во благо» применяет постоянно и считает, что это может решить все проблемы.
Приворот был. Пара сейчас крепко связана вместе, они даже энергетически сонастроились и стали очень похожи… С её стороны это не очень похоже на любовь, но вот по каким-то причинам он ей нужен… Тут и корысть и просто такое желание.
Вместе будут долго… Можно сказать, пока она его не отпустит. Он сам не уйдёт.
С уважением. Ева
У них насыщенная сексуальная жизнь. На этой почве они сошлись. Любви не видно.
Если и делала женщина что-то, то — сексуальную привязку.
Отношения не на века уж точно.
Здравствуйте. Приворота не видно. Нельзя сказать, что Анна чувствует любовь к Алексею, это больше симпатия,  страсть, привычка и выгода. Какая-то даже материальная выгода просматривается. Ей в прошлом не везло в личной жизни. В паре с Алексеем она доминант, умело манипулирует этим мужчиной, он доверчивый, и хорошо «играет по ее правилам». Но тем не менее, в отношениях не всё гладко у этой пары. Мужчина неравнодушен к другой женщине, с которой на расстоянии сейчас. Вместе с Анной ближайший год точно ещё будут, но со сложностями. В будущем видно расставание.
Она его действительно искренне любит. Да, было дело, когда решила его к себе привязать, но Алексею от этого хуже не стало. Ощущение, что открыл глаза, рассмотрев в ней по-настоящему любящую его женщину, что бывает не часто. Развода не видно, пока для этого нет причин.
Здравствуйте.
Цель у обоих одна-серьёзные отношения, стабильность, взаимные чувства, ей и приворот не нужен-природный магнетизм Девы заставляет не только мужчин, но и женщин оглядываться в ее сторону, её обаяние и харизма-притягательная сила!
Совместимость отличная/Земная и Водная стихии/-их союз нерушим, есть завистники, недоброжелатели.
Здравствуйте! Не видно приворота, но корысть есть. Она его не отпустит. Вместе долго могут быть, но без особого счастья.
Сексуальная привязка была сделана, она держит его рядом с ней.
Долго будите вместе.
Любит, приворот не делала. Будут долго вместе.
1. Да она его любит.
2. Нет, приворот она не делала. У нее чистая любовь.
3. Брак на всю жизнь.
Она его любит и он ее. Привороты она не делала. Развода не будет. Эти люди по судьбе друг другу. Не надо чужое счастье разрушать.
Здравствуйте! Привороты было сделано он как в плену у нее.Пока не убрать все что сделано он не куда не денется.
Она больше любит тот комфорт, который он ей создает в материальном плане. Корысть и выгода присутствует, приворота нет, есть женская хитрость, чтобы удержать мужчину возле себя. Он пока молчит, но догадывается, задумывается и подозревает ее именно в этом, что из-за выгоды она рядом с ним, но не по любви. Пара расстанется со временем и она его не удержит возле себя, если только додумается на этот низкий поступок, как приворот. но, таких, как он — ничего не берет, сам энергетически сильный, а если узнает об этом, будет ей мстить жестко и возможно, накажет, способы для этого у него найдутся.
Было влияние на волю человека, вернее, подчинение воли в чувствах, создании притяжения. Но женщина уже расписалась в бессилии, флёр рассеялся, и пропало « волшебство», связь существует лишь формально.
Здравствуйте, любит другую. Будет развод, вместе они не останутся.
Ей с ним комфортно, легко, приятно, он притягателен для нее как мужчина и в общем как партнер удовлетворяет. Приворотов она не делала. В данный момент ее цель к чему-то его подтолкнуть, разжечь в нем какую-то искру, побудить к проявлению дополнительных энтузиазма, инициативы, быть для него соблазнительной, желанной. Но все это в целях преследования личной пользы, стремления, чтобы мужчина со своей стороны каким-то образом вкладывался в нее (не обязательно материально), подпитывал ее какой-то своей активностью. В ближайшие пару лет развода не просматривается.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Никаких приворотов там никто ни кому не делал и не пытался!
В ближайшие года расставаний не предвидится.

Здравствуйте, Анастасия. Анна действительно любит Алексея, но любовь слишком болезненна, на грани зависимости, в связи с чем, делала неоднократно на него привороты, т.к. боится его потерять. Развода в ближайшем будущем не показано, будут жить вместе и далее. Её цель — привязать мужчину к себе, прожить с ним рядом всю жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Девушка его не любит. Скорее заинтересована в нем по другим причинам. Пользуется. Даже по фото можно увидеть ее темную энергетику. Она магичит. Делает привороты и работает с темной магией. Мужчина приворожен ей. Не может разорвать эти отношения. Они разорвутся только тогда, когда женщина это пожелает. Когда облегчит хватку.

Всех Благ!