Если у меня волосы ниже плеч, волнистые и пушистые, кончики загибаются наружу, и если я подстригусь очень коротко, концы так и будут загибаться? Если подстригусь коротко ( не знаю как объяснить, не - вопрос №4047943

ниже затылка) и будут ли они также пушиться и волниться?

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Попробуйте поделать масляные маски, так же натуральное ламинирование.
Состричь волосы не когда не поздно.
Здравствуйте.
Природная волнистость волос никуда не денется, как бы вы ни стриглись-структура волос не изменится от этого.
Волнистые волосы не требуют особой укладки, красиво смотрятся в любом направлении!