Добрый день, я не кондитер, просто пеку для детей, у дочки ДР, хочу испечь красный бархат от Энди шефа. Подскажите пожалуйста, сколько по времени выпекать 2 порции в одной форме 28 см. - вопрос №4048040

Ответы

Примерно 20 минут, зависит от типа духовки. Как только корж сверху стал матовым, начинаем проверять, скорее всего это ещё минут 5-10 после этого. Готовность коржа можно определить  по нажатию пальцами на корж. Он должен уверенно пружинить. Не пересушите его.