Мне 2 дня назад приснилось то что я на кладбище, и вижу издалека напротив себя могилы бабушки и дедушки(они рядом похоронены) и сразу же перед собой увидела две точно такие же могилы, и я понимала - вопрос №4048272

что это тоже их могилы, но у дедушки был снесен памятник, а у бабушки все нормально было. Причём на том месте, где действительно похоронен дедушка все нормально, а которая около меня была то там памятник был снесен. Я хотела бы узнать, что все это значит

Ответы

это говорит о том что ваше прошлое идет рядом с вами.