Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце или сезоне исполнится мое желание по восстановлению здоровья? 17.06.1975? - вопрос №4048532

1500 p

Дополнение автора от 08.11.20 02:57:26
Поняла в этом году, что и докторов надо оставить в покое).

Дополнение автора от 08.11.20 07:58:50
уже все к лучшему Люда. А врачи нет… пройденное
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной 2021 года выпадает хорошая карта на восстановление здоровья.
Но важен именно образ жизни и окружающая обстановка. Карты отправили бы Вас на природу (самый лучший доктор!). Подумайте о санатории, отдыхе в деревне. С движением, активным образом жизни, правильным и полноценным питанием.
Так карта хорошая изначально на здоровье, осталось самую малость «подтянуть».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, осень, листья будут под ногами уже и сухо будет, и тепло.Ожидайте улучшений в этот период.
Здравствуйте! Ваше желание Вы сами сможете ускорить, совершив определённые действия. А так исполнится весной 2021г.  Удачи и здоровья  Вам!
Здравствуйте, в течение 4 лет Ваше желание исполнится, именно летом. Всех Вам благ!
Август точно желание по восстановлению здоровья сбудется ваше.
Желание не исполнится, вы не в стране чудес живете.
Здоровье поправить получится до конца года частично, окончательное выздоровление восставление ближе к весне
Вторая полавина 2021г
Восстановление Ваше в зимний сезон 2021г будет…
Зимой все наладится
В летние месяцы идет полное восстановление здоровья.
Фото нужно смотреть. Руны показывают, что вред Вашему здоровью наносит некий энергетический сбой. Если это так, то на проекции ауры должны быть характерные признаки, которые укажут на причину и способ излечения. А гадать при наличии деструктивных факторов энергетического порядка — крайне не желательно. Любое предсказание с поправкой на негативный сдвиг может закрепить нежелательный сценарий в будущем. Особенно этого не следует делать с привязкой ко времени(периоду). Дело в том, что вся наша жизнь состоит из времени и периодов. Деформации временного канала — это всегда серьезные повреждения.
проблема со здоровьем давняя и затяжная, обострение началось в 2019
после середины февраля станет немного полегче, к концу лету намного лучше
но, пройдёт один период и, к сожалению, рано или поздно придёт следующий, когда проблемы снова вернуться
слишком много областей затронуто энергетически — с этим всё таки лучше разбираться

то что во первых смертельной опасности нет. восстановления карта зима. и тут самое главное не создавать негативный ореол а держать линию позитива. как в народе говорят все болячки идут от нервов
к весне, но постоянно надо будет поддерживать
Ваше состояние довольно критичное так как поражённые у вас несколько чакр энергетических.
Ваше восстановление выйдет к 4 месяцу 2021 года
Для полного выздоровления достаточно направить на это мысли, благо. силой Вы обладаете. Медитации, наполнение себя космической энергии-это выведет Вас на желаемый уровень. Никакие врачи Вам не помогут, здесь нужны иные техники. Если начнете этим заниматься тут же, и усердно, к лету восстановитесь практически полностью.
Здравствуйте.Весной след.года.у вас всё будет хорошо.вы почувствуете облегчение и исполнение вашего желания.
желание близится к исполнению, после НГ и до начала весны, мечта исполнится полностью, Вы уже сами знаете, как и что делать дальше, для ее окончательной реализации
Вы не нашли ещё хороших врачей, поэтому вопрос не решается, вам поможет мужчина, но друг от друга вы далеко сейчас.
Здравствуйте! Весной-летом будут улучшения.
14 декабря в день Солнечного затмения Вам необоходимо загадать это желание.
Можно ещё и написать его на бумаге.
И до мая 2021 года она исполнится, если верить в него искренне.
Сил и любви Вам.
У вас сильная Душа, молитвы ваши слышат Святые.
Помолитесь Святому Пантелеймону о своем желании и своим Ангелам.
И на Новый Год под бой курантов тоже помолитесь о полном выздоровлении.
Максимум через 120 дней Ваше желание материализуется.
Здоровья Вам и Веры!
Здравствуйте. Ваше желание исполнится обязательно будут покровительствующие силы, это май июнь следующего года 2021го. Все исполнится так как Вы хотели, только нужно время
Здравствуйте, нужно смотреть здоровье комплексно. Из того, что вижу, улучшение будет, но не так скоро, как хочется.