Дорогие эксперты хочу узнать какие чувства, намерения, что скрывает от меня, свободен или кто-то еще есть кроме меня? И возможное развитие отношений я Юлия 03.03.1983.Он Захар 21.05.1979 - вопрос №4048538

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он свободен с недавних пор, развитие есть, не скрывает ничего, просто пока молчит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нравитесь ему, приятны ему, но это еще не любовное чувство.Рядом с ним выпадает еще одна дама, с которой есть общение и взаимная симпатия.Отношения могут с ним быть, он не плохо вам подходит как мужчина и как человек, но грешок один есть за ним.Это не умеет верность хранить и будет втихаря изменять.
Здравствуйте! Захар очень сложный человек и путь себе выбрал жизненный непростой.Идёт увлечённость, я бы даже сказала, одержимость какой то идеей, за которой человек не смотря ни на какие преграды, идёт.Его в большей степени волнует именно эта идея, следование принципам этой идеи, и он очень зависим от поклонников своих.Ему надо, чтобы им восхищались.И Ваше с ним общение оно тоже показано подстроенным под его идею.Этот мужчина по сути преследует свои цели, ему не нужны семейные отношения, ему нужны единомышленники какие то.Поэтому развития отношений в плане любви и семьи здесь не показано.У него совсем другой интерес, и есть такого же плана общение с другими женщинами.Не для семьи мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
это не ваш человек к сожалению… с ним кашу не сварите.простите сказок писать не умею… у вас брак идет в 2022 м году… муж ваш будет с другой страны, будете жить у моря… родите 2е деток ему…
Здравствуйте, Юлия!

Развитие отношений возможно. Есть у него на сердце девушка, но с ней все запутанно, поэтому можно сказать, что почти свободен, к этому дело идёт.

По отношению к Вам симпатия, интерес, влечение. Скрывает проблемы со своей самооценкой, деньгами. Некоторые особенности характера (эгоистичный, вспыльчивый). С ним будет интересно, но порой очень напряжно. Стоило бы повременить и присмотреться к другим ещё.

Если в дальнейшем никого интереснее не найдёте, то он подойдёт в общем и целом, но сейчас также намечается вероятность встретить кого-то более гармоничного для качественного общения. Решать Вам.

Всего доброго!
Вы шутите что-ли? Парень то проблемный. Он же диванный философ и вы на него решили понадеяться? Он же в своих собственных грезах и мечтах живет. Ни в одной сфере нет определенности. Никого, кроме вас, у него нет. Я уверен, что это ненадолго. У него только сексуальный интерес к вам. Он не только другим, а себе не способен дать счастья. Абсолютно потерянный человек в жизни.
Как таковых чувств у Захара к Вам нет. Да, Вы ему интересны, но это скорее корыстные мотивы (не в плане финансов) Также он не полностью свободен и сейчас его истинные мысли и чувства направленны к другой женщине. Вы в свою очередь также его серьезно не рассматриваете, так как у Вас остались чувства к другому мужчине и они не дают Вам открыться для новых отношений.
У Захара есть семья, вы ему очень нравитесь, можно даже сказать что вы его мотивируете, вы открываете ему на что-то глаза, вас может объединять работа
Ваши отношения скорее всего не перейдут за рамки обычного общения
Нету чувств. Занят. Невозможно развитие отношений, но встречания возмозможны поверхностные.
Здравствуйте, Юлия. На данный момент у Захара к Вам симпатия, интерес и влечение. О глубоких чувствах говорить рано. Хочет с Вами более сблизиться, встречаться, проводить время. Вы вызываете в нём бурю эмоций и желание. Видит Вас какой-то особенной. Женщина ещё показана… Отношения между вами будут развиваться, но больше как роман. Мужчина в дальнейшем может Вас обманывать и Вы будете чувствовать это. В следующем году Вас ожидают серьёзные отношения с человеком, которого Вы встретите.
Нету у него никого. С ним будут отношения.
Указаний на наличие других женщин нет. Привлекаете его, испытывает тягу, но больше на уровне телесном. Чувствует, что связь с вами в чем-то для него может оказаться небесполезной, что-то ему дать. Каких-то серьезных намерений в данный момент нет, больше его интересует возможность расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть душой (ну и судя по всему телом), при том, что каких-то обязательств, усложняющих жизнь забот он не хочет. Не факт, что этот  человек надолго задержится возле вас. Есть тенденция к тому, что он не сможет долго придерживаться стабильного движения к одной цели, в одном направлении. Его деятельность, непоседливость в любой момент могут заставить его поменять курс и переключиться на что-то более актуальное в определенный период. Пока его вдохновляет, будоражит идея отношений, он будет со всей страстью стремиться к ней, но этого запала вряд ли надолго хватит.
Здравствуйте.Да… он еще с другой женщиной контактирует, общается.но скажу так, пока вы являетесь фаворитом в его планах, мыслях, и действиях., есть симпатия и перспектива.Удачи вам!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! мужчина имеет обязательства или незавершенные отношения. В Вами хотел бы  более тесного общения, но в действиях будет осторожен. Не хотел бы ввести вас в заблуждение, так как  к серьезным отношениям еще не готов.
Все по серьезному у вас, Вас ждет переезд к нему и рождение ребенка от него, нет никого, кто помешал бы вашему счастью, быть вместе и жить одной семьей
Здравствуйте! Есть факторы, которые будут затруднять развитие отношений. Мужчина не вполне свободен.
Отношения развиваться будут с другим, но точно не с Захаром, поскольку погряз во лжи. Чувства поверхностные, намерений-никаких, ни с Вами, ни с другой, просто гулена.
Хочет серьезных отношений с вами.
Есть связь с другой женщиной но основные эмоции он испытывает к вам.
Благие намерения у него, будете вместе.
Здравствуйте.
Не скажу, что мужчина свободен или одинок, его отношения могут претерпевать изменения-кризис, переломный момент, возможно свою личную жизнь скрывает от вас, не посвящая в подробности.
На данный момент серьезных намерений нет, а точнее об этом не думает-взаимная влюбленность, желание,
интерес.
Развитие вполне возможно между вами, как только мужчина примет для себя решение быть вместе, начать новые отношения,, совместимы/Вода-Земля/!
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине приятны, но не более того.В его сердце есть другая женщина, он вам не верен.В перспективе между вами возможны не продолжительные чисто сексуальные отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте, парень поддерживает связь еще с одной девушкой…
Здравствуйте, Юлия. У Захара, увы, нет совершенно никаких серьёзных намерений относительно вас, скорее наоборот, он обдумывает возможность прекращения общения с вами. У него действительно есть отношения с другой женщиной. Вас вместе с ним в будущем не вижу, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.