Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №4048614

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина увлечен очень девушкой, вместе будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у пары есть, мужчина вас любит, желает отношений
Отношения напряженные, есть недоверие. Развитие отношений есть, но очень медленное. Будущее под вопросом.
Сейчас есть общение, симпатия и взаимный интерес друг к другу. Дмитрию нравятся многие качества характера Татьяны и ее способность выходить даже из самой сложной ситуации. Совместимость хорошая, совместное будущее есть.
Отношения скандальные, будущего нет.
Просматриваются очень серьезные сложности в паре.