Здравствуйте!Приснилось будто я шла по улице и рядом шла девушка моего бывшего молодого человека,она со мной поздоровалась была очень дружелюбна со мной(в жизни мы недолюбливаем друг друга),я тоже с - вопрос №4049046

ней поздоровалась, спросила как у нее дела, в мыслях было будто она может подумать что я хочу узнать что-то о бывшем, мы о чем-то разговаривали
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это сон-перевертыш. — Значит, эта девушка, сплетничает о Вас и, нелестно отзывается.
Добрый день! Ваш сон очень позитивный для вас. Так как он показывает вашу душевную зрелость. И то, что вы перестали принимать близко к сердцу все, что связано с бывшим. Это говорит о том, что скоро вы повстречаете мужчину, который не будет, как юноша метаться от одной девушки к другой. И с ним у вас сложатся уже настоящие серьезные отношения. Счастливых снов!