Добрый вечер! Было общение, было приглашение на встречу, потом отменил как изза работы, а в эти выходные пьет пиво один, и не зовет на встречу. Чтобы отвлечься зашла на сайт знакомств- а он там .. - вопрос №4049173

600 p
Появился, когда последний раз была — не было… Я так понимаю- это конец? Не интересно продолжать ему со мной общение? Таня 03.09.86 Павел 24.06.87 П.с — жен, женщин других сейчас нет унего, но видимо хочет чтоб появились…
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема в нем. Он ничего не хочет, напрягаться, стараться. Хочет плыть по течению. Не Ваш вариант. И Вы сами на днях это поймете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению да… Причем это касается не только вас. Он вообще потерял интерес к жизни… Есть очень много карт в раскладе, которые говорят о том, что у человека «кошки скребут на душе» и на самом деле его ни одна женщина на данный момент не цепляет… просматривает фото без каких-либо идей, просто пролистывание… и вялая переписка.
Вы правы ему уже не интересны эти отношения, он захотел разнообразия и его энергетика об этом явно говорит.
Нет это не конец, он вам напишет, встреча состоится, но чуть позже.
Странный от Вас вопрос.
Судя по тому, как вы и описали его поведение, и так понятно, что вы ему не интересна, да и с женщинами он в долгосрочные отношения строить не планирует, переспит и забудет…
На сайте знакомств не ради, чтобы кого то найти, так чуток посмотреть, а может даже посмеяться. К Вам у него интерес и не пропадал, не обвиняйте сразу, расслабился немного, позволит себе отдохнуть, а не пригасил потому, что не хочет, чтобы Вы его видели в таком виде. На встречу позовет, никого на стороне не ищет, Вы во всем его устраиваете и Вашего общения ему вполне достаточно.
Расслабляется. Сайт знакомств для него-что сыграть в шахматную партию. Мужчины тоже, бывает, устают, и он-не исключение. Это далеко не конец, а один из эпизодов вашего общения.
Добрый день
Вы слишком закрутили в себе уже это общения, не понимая и не зная самого человека. Он не тот кем себя показывает на самом деле. Много лжи и обмана. Всегда пользовался женским вниманием и продолжает это делать. Не хочет серьезных отношений так как не любит ответственности. Поэтому ищет всегда что то новое. Не будет общения уже, увы. Не стоит ждать вам его. Отпускайте. Да, еще, у вас с прошлого тянется большой блок, вы не избавились от него, он не дает вам идти в правильном направлении по личной жизни. Всего светлого
Здравствуйте!  Мужчина — в поисках легких отношений без обязательств. Вы, слишком, положительная и серьезная, для него. Оттого и отдаляется. К тому же, у него показаны трудности, в установлении прочных отношений. Но Ваша связь на том, не заканчивается. Будет продолжение. Многое зависит от Вас… Всех Благ!
Здравствуйте! Он ищет конечно новые знакомство.Но он долго будет один.Отношение между вами будет продолжаться еще некоторое время. Но у вас будет новое знакомство ближе к новому году.И будет  серьезные отношение у вас.
Цели найти у него никого нет, просто тупо убивает время, расслабляется, он очень устал и напряжен, хочет отвлечься, это временно(гора, лилии, сад)
Здравствуйте.
Вы должны понимать, раз не зовет на встречу и отменил-значит не готов к этой самой встрече, возможно нет настроя и настроения.
Павел вполне серьёзный мужчина, тяготеет к стабильным и постоянным отношениям/семье и детям, мужчина Рак/, но от природы не особо решительный и действовать, проявлять активность это не его-ему нужен стимул для дальнейших действий.
Не настаивайте на встрече, не пытайтесь перекрыть ему кислород, контролируя-где он и с кем, что делал и кого любил, не ревнуйте/у Дев всё под контролем/-старайтесь заинтересовать, заинтриговать его начните общение для начала на общие темы, ищите общие интересы и это сблизит быстро вас.
У вас отличная совместимость/Земля-Вода/впереди развитие, интерес, симпатия, влечение все это между вами просматривается.
С ним ничего серьезного у вас не будет. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте! Лучше пока сделать паузу. Молодой человек скоро появится.
это не конец еще… к вам есть симпатия… скоро позовет…
С этим молодым человеком каши не сваришь.
Мутный человек, живёт по двойственным стандартам.
Неустойчив в эмоциональной сфере, Вы его никогда не поймёте, ибо он сам себя не понимает.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что нынешняя ситуация это временный кризис в вашей паре.В будущем вы сможете начать все сначала, продолжение будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна!

Общение держится исключительно на Вашем энтузиазме. Мужчина живёт в своём мире, не делает ничего особенного и не пылает сильными чувствами. Просто принимает Ваше внимание, как должное, ещё и пренебрегает. Улучшения здесь не произойдёт. Нужно искать другого.
Здравствуйте, Татьяна!
Насчет сайта знакомств-даже не стоит расстраиваться, это просто для развлечения.
Это не конец, но  вот то что отменил встречу, когда была возможность встретиться-это повод для размышлений…
Точно также поступают и женщины, когда не удовлетворены жизнью. Но это не значит, что отношениям конец.