Здравствуйте! Пара Валерия 30.08.1990 и Александр 09.03.1994 сейчас на грани разрыва будет ли общее будущее не смотря на наличие соперницы - Виктория 13.02.1995 - вопрос №4049487

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет будущего. Ни с Вами, ни с соперницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень большому сожалению, пока есть соперница он всё время отдаляется от вас. Если соперницу отстранить тогда да у вас будет действительно настоящее будущее впереди, она единственный человек который мешает вам.