Что ожидать в ближайшем будущем в жизни в ноябре декабре и январе ?что будет с работой ,с покупкой жилья и переездом ?алена 17.02.1988 - вопрос №4049496

600 p
18 ответов

Ответы

Отчетливо просматривается переезд ( карты дом и всадник)
Здравствуйте я вижу что переведёте в декабре новый год уже в новом желише праздновать будете,
С работой все будет хорошо не переживайте с уважением Юлия
Покупка жилья и переезд состоится успешно но с задержкой.
В ближайшем будущем ожидайте успехи в работе и финансах, у вас откроется удача для совершения дел и мотивация что бы выполнять свои цели, к вам будет поступать чистая энергия.
И не только
1. По работе у вас будет стабильность.
2. Жилье купите.
3. Переезд будет. Там и купите жилье.
У вас  идут существенные  перемены к лучшему.которые приведут к  тому, о чем и идут ваши  мысли, навовая работа,, покупка жилья  и ваш переезд.
Здравствуйте! Свое жилье купите примерно через год.Переезд пока не ожидает.С работой пока без изменений.
С работой как то вы в поисках находитесь .
Печалитесь что не можете найти что то для себя комфортное… вроде бы и есть стабильность, но она не устраивает .
Пока останется без изменений в течении 3 месяцев .
С покупкой жилья есть недостаток денежных средств видимо, потому что как то вы еще не довольны тем на что способны.
В итоге все-таки купите жилье.  Переезд будет
Период, наполненный счастливыми событиями. На работе будут радостные новости, возможно, премирование, переезд вот-вот состоится.
переезд у вас к весне будет и благополучный  в новою квартиру…
Что угодно ожидайте, жизнь от этого не поменяется.  Работа не исчезнет. Покупка жилья — нужна определенность. Переезд тоже самое. Все будет висеть до поры ваших решений. Ничего не закрыто, все возможно сделать как хотите.
Здравствуйте! Большая часть планов исполнится за короткие сроки. Однако есть факторы, которые сейчас Вас сдерживают. Нужно разобраться с ними, и все будет получаться легче. Возможно, это какой-то человек из Вашего окружения.
Здравствуйте.До конца года даст о себе знать мужчина, с которым были в отношениях в прошлом, признается в том, что чувства не ушли и предложит возобновить отношения. На работе ждут трудности, начальство начнет безосновательно придираться и требовать выполнение работы которая не входит в ваши обязанности, задумаетесь об увольнении.В следующем году вас ждет переезд и смена работы.Покупка жилья идет в течение 2 лет.Всех благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Переезд — вопрос уже практически решенный, до конца года он состоится обязательно. Далее — приятные хлопоты по обустройству нового жилья. На работе так же ожидайте прибыль (премию)
Здравствуйте, все то, что Вы сказали лучше отложить до второй половины года, иначе, будет много внешних проволочек и проблем.
Здравствуйте, Алёна. Всё задуманное сложится благоприятно, перемены на работе будут к лучшему, но с покупкой жилья и переездом пока придётся повременить, идёт информация, что к концу зимы, не ранее, случится загаданное. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Будет много забот у Вас в этот период. В работе никаких просадок не будет. Все будет идти своим чередом, стабильно. Переезд просматривается, но будет по этапный.

Всех Благ!

Здравствуйте, Алена!
Жилье купите в следующем году весной, будет переезд на новое место жительства, там вы найдете работу.